12 апреля в п. Новонукутск состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024».

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица».

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого – воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране.

26 февраля на базе МФУК «Гэсэр» в п. Новонукутский прошёл муниципальный этап интеллектуального конкурса «ЭРУДИТ».

Фестиваль «Лучшая команда Первых», среди 10 школ Нукутского района, прошёл в с.Нукуты на базе Нукутского Дома Культуры «Сибирь».