• "Смотр строя и песни"

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого – воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране.
    "Смотр строя и песни".

По традиции в нашей школе проходит военно-патриотический конкурс, посвящённый Дню защитника Отечества. 1 марта учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность и правильность выполнения команд командира, слаженность движения в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни.
    И ребята с заданиями успешно справились: все отряды показали хорошую строевую подготовку.
    Результаты конкурса среди 1-4 классов:
    1 место - 3 класс
    2 место - 4 класс
    3 место - 1 класс
    среди 5 - 11 классов:
    1 место - 11 класс
    2 место -10 класс
    3 место - 6 класс
    Мы верим, что новое поколение сохранит добрые традиции, и через много лет, встретившись люди разных поколений, вспомнят о празднике Смотра строя и песни.
    Слова благодарности хочется выразить всем классным руководителям, всем юнармейцам и их родителям, которые «задают тон» патриотизма и гордости
    за свою Родину!