• «Здравствуй, осень золотая»

Автор: Андреева Е. П.
    Осень! Удивительное слово! От нее веет нежной грустью и радостью одновременно. Это очень красивое время года. Мы любим его за щедрость полей и садов, за красу лесов, расписанных в золотой и багряный цвет. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить Осенние балы.
    «Здравствуй, осень золотая».

Эту добрую традицию мы не стали нарушать и 26 октября провели традиционный конкурс «Мистер и Мисс Осень — 2023». Конкурсная программа состояла из нескольких этапов: «Визитная карточка», «Модная осень», «Осенняя фантазия», «Творческий».

Нелёгкая задача легла на плечи жюри, в которое вошли директор школы Александра Эркольевна, заместители директора Екатерина Прокопьевна, Аграфена Михайловна, педагог-библиотекарь Софья Николаевна, советник по воспитанию Алена Савельевна. Очень сложно было выбрать, ведь все участники были хороши по-своему. Волнительный момент ожидал участников конкурса, но жюри вынесло решение.

Среди 1-5 классов обладательницей титула «Мисс Осень» стала Башинова Люба, ученица 5 класса. Второе место заняла Голышева Алиса,ученица 1 класса.

«Мистером Осень» стал Кривенко Костя,ученик 4 класса, 2 место занял Константинов Арслан, ученик 3 класса, 3 место - Крадин Витя, ученик 2 класса.

Среди старшеклассников «Мисс Осень» стала Вербовая Ира, ученица 11 класса. 2 место заняла её младшая сестра Вербовая Света. На 3 месте - Забеева Арюуна, ученица 6 класса. Также в номинациях были отмечены Окорокова Карина и Долбакова Алина.

Звание «Мистер Осень» заслуженно получил Трунов Андрей, и второе место занял Васильев Арсентий.

Все участники были награждены призами и грамотами. Закончился вечер праздничной дискотекой.