26 марта 2024, 12:38

Реалистичный фильм о жизни динозавров в Юрском периоде просмотрели дети нашей школы и старшей группы детского сада с помощью «3D очков виртуальной реальности». Дети виртуально присутствовали в их жизни, прокатились с горки с динозаврами. Детям очень понравилось.

Каникулы — самое беззаботное и радостное время для школьников. Но этот период — ещё и время повышенной опасности. А чтобы ещё раз вспомнить основные правила безопасности, смотрите и сохраняйте наши карточки. Пусть каникулы пройдут весело и с пользой!

В Нукутском районе впервые состоялись гастроли одного из лучших театров России, 4-х кратного обладателя Высшей Национальной Театральной Премии России «Золотая маска» - театра кукол «Ульгэр» из Республики Бурятия.

В рамках акции «Безопасные каникулы» с 19 октября по 7 ноября в МБОУ Тангутская СОШ были проведены мероприятия, направленные на повышение безопасности детей во время осенних каникул.